Модный лук: коричневый пиджак, серый жилет в клетку, серая классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак, серый жилет в клетку, серая классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки

Такое сочетание коричневого пиджака и белых классических брюк можно надеть и на деловой ужин, и на неофициальное мероприятие. Что же до обуви, заверши образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Серая классическая рубашка из шамбре Серая классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Серый галстук Серый галстук Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем коричневого пиджака и серой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Черные кожаные лоферы с кисточками добавят образу немного консерватизма.

Серый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, ансамбль из серого жилета в клетку и серой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Серая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого жилета в клетку и серой классической рубашки из шамбре позволит составить незабываемый мужской образ. Черные кожаные лоферы с кисточками станут великолепным дополнением к твоему луку.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, образ из серой классической рубашки из шамбре и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серой классической рубашки из шамбре и белых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов с кисточками добавит образу непринужденности и беззаботства.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине