Модный лук: темно-синий пиджак, голубой жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, голубой жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Любителям стиля business casual понравится сочетание темно-синего пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубой жилет Голубой жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Любой джентльмен будет выглядеть несравненно в голубом жилете и белой классической рубашке. Нравится рисковать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос — великолепный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос — нескучный образ для молодых людей, работающих в офисе. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине