Модный лук: оливковый пиджак, оливковый жилет, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: оливковый пиджак, оливковый жилет, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу образ из оливкового пиджака и оливковых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ оливковыми низкими кедами.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Оливковый жилет Оливковый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оливковые низкие кеды Оливковые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать выразительный мужской образ. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его оливковыми низкими кедами.

Оливковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт оливкового жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним оливковые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из оливкового жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: оливковых низких кедах.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и оливковых брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев оливковыми низкими кедами.

Оливковые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев оливковыми низкими кедами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине