Модный лук: оливковый пиджак в клетку, оливковый жилет, белая классическая рубашка, оливковые классические брюки

Модный лук: оливковый пиджак в клетку, оливковый жилет, белая классическая рубашка, оливковые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт оливкового пиджака в клетку и оливковых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковый пиджак в клетку Оливковый пиджак в клетку Оливковый жилет Оливковый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби

Оливковый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из оливкового пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Оливковый жилет в паре с белой классической рубашкой — образец элегантного мужского стиля. Заверши ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки и оливковых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из белой классической рубашки и оливковых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого лука помогут коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белой классической рубашки и оливковых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ коричневыми замшевыми туфлями дерби.