Модный лук: синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый шерстяной жилет с узором "в ёлочку", голубая джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы

Модный лук: синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый шерстяной жилет с узором "в ёлочку", голубая джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с синими зауженными джинсами — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал.

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной жилет с узором "в ёлочку" Коричневый шерстяной жилет с узором "в ёлочку" Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Желтый галстук в вертикальную полоску Желтый галстук в вертикальную полоску Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Фанатам стиля business casual полюбится сочетание синего шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой джинсовой рубашки.

Коричневый шерстяной жилет с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Дуэт коричневого шерстяного жилета с узором "в ёлочку" и голубой джинсовой рубашки позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе лук из коричневого шерстяного жилета с узором "в ёлочку" и голубой джинсовой рубашки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине