Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая шерстяная водолазка, серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая шерстяная водолазка, серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Темно-серый шерстяной пиджак и серые классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у женского пола просто захватывает дух. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные кожаные лоферы.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серые носки Серые носки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе придется по душе сочетание темно-серого шерстяного пиджака и серой шерстяной водолазки. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и серая шерстяная водолазка — образ, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серой шерстяной водолазки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы — хороший вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, образ из серой шерстяной водолазки и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серые носки С чем носить носки мужчине