Модный лук: бежевый пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевый пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Тандем бежевого пиджака и черных брюк чинос подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из бежевого пиджака и черной водолазки, получишь отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый пиджак и черная водолазка — идеальный мужской лук для ужина в ресторане. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу лук из черной водолазки и черных брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив ансамбль из черной водолазки и черных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине