Модный лук: темно-синяя парка, черный худи, темно-серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: темно-синяя парка, черный худи, темно-серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синяя парка и темно-серые спортивные штаны — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Черный худи Черный худи Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и темно-серая рубашка с длинным рукавом — уместное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Черные кожаные лоферы добавят образу эффектности.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черного худи и темно-серой рубашки с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми спортивными штанами несомненно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых спортивных штанов безусловно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Серые шерстяные носки С чем носить носки мужчине