Мужские серые шерстяные носки
Мужские серые шерстяные носки Мужские серые шерстяные носки Мужские серые шерстяные носки

Bresciani Knee-Length Mélange Wool-Blend Socks

Серые шерстяные носки

Размеры: M, L, XL
Купить за 2,862 руб. в MR PORTER

Мужские серые шерстяные носки: как носить

Мужские серые шерстяные носки

Фиолетовый свитер с круглым вырезом и серые шерстяные носки — отличная формула для воплощения привлекательного и удобного образа. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские серые шерстяные носки

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание красного дафлкота и серых шерстяных носков позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Мужские серые шерстяные носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак и мужские серые шерстяные носки — прекрасный образ для насыщенного выходного дня. Толику консерватизма и классики образу добавит пара табачных кожаных оксфордов.

Мужские серые шерстяные носки

Белая футболка с длинным рукавом и серые шерстяные носки — отличная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными сандалиями.

Мужские серые шерстяные носки

Сочетание черного кардигана и мужских серых шерстяных носков из MR PORTER - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Думаешь привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки броги.

Мужские серые шерстяные носки

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и мужские серые шерстяные носки, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые шерстяные носки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий свитер с v-образным вырезом и серые шерстяные носки, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Мужские серые шерстяные носки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей парки и мужских серых шерстяных носков из MR PORTER позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужские серые шерстяные носки

Синий вязаный свитер и серые шерстяные носки помогут составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма недурно здесь выглядят коричневые кожаные броги.