Модный лук: оливковая парка, черный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: оливковая парка, черный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Примерь сочетание оливковой парки и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук на каждый день. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кроссовками.

Оливковая парка Оливковая парка Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Золотой браслет Золотой браслет

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и черный свитшот с принтом — превосходный вариант для модного повседневного мужского лука. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кроссовками.

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая парка и черный свитшот с принтом — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитшот с принтом в паре со светло-коричневыми брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Пара белых кроссовок добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный свитшот с принтом выглядит выигрышно в сочетании с светло-коричневыми брюками чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине