Модный лук: оливковая парка, синий свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: оливковая парка, синий свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Сочетание оливковой парки и темно-серых шерстяных брюк чинос — чудесный пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая парка Оливковая парка Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка с принтом Темно-синяя шапка с принтом Серый шарф Серый шарф Серые шерстяные вязаные носки Серые шерстяные вязаные носки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание оливковой парки и синего свитера с круглым вырезом ориентировано на современного мужчину, ведущего подвижный образ жизни. Весьма органично здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая парка в сочетании с синим свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и серой футболки с круглым вырезом поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт оливковой парки и темно-серых шерстяных брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". И почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание оливковой парки и темно-серых шерстяных брюк чинос продолжает нравиться стильным джентльменам. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Серый шарф С чем носить шарф мужчине