Модный лук: табачная парка, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: табачная парка, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кроссовки

Коричневая парка и голубые джинсы — хорошая формула для создания приятного и практичного лука. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми кроссовками.

Табачная парка Табачная парка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Табачная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Табачная парка и коричневый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя большого города. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми кроссовками.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы выигрышно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт коричневого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой лук белыми кроссовками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине