Мужская табачная парка от Hevo
Мужская табачная парка от Hevo Мужская табачная парка от Hevo Мужская табачная парка от Hevo

Castro X Hooded Parka

Табачная парка от Hevo

Купить за 25,577 руб. в farfetch.com
51,154 руб. Скидка 50%!

Мужская табачная парка от Hevo: как носить

Мужская табачная парка от Hevo

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу сочетание мужской табачной парки от Hevo из farfetch.com и серых брюк чинос. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его табачными кожаными рабочими ботинками.

Мужская табачная парка от Hevo

Мужская табачная парка от Hevo из farfetch.com и темно-синие джинсы позволят создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Элегантности и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Мужская табачная парка от Hevo

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые одеваются по моде, тебе подойдет образ из мужской табачной парки от Hevo из farfetch.com и серых классических брюк.

Мужская табачная парка от Hevo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской табачной парки от Hevo и голубых джинсов поможет создать удобный лук в стиле casual. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Мужская табачная парка от Hevo

Мужская табачная парка от Hevo из farfetch.com и голубые джинсы помогут создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.