Модный лук: светло-коричневая легкая парка, светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневая легкая парка, светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневая легкая парка и темно-зеленые спортивные штаны, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим луком отлично выглядят белые кроссовки.

Светло-коричневая легкая парка Светло-коричневая легкая парка Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые спортивные штаны Темно-зеленые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Белые носки Белые носки

Светло-коричневая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая легкая парка и белая футболка с круглым вырезом, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук белыми кроссовками.

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд белыми кроссовками.

Темно-зеленые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые спортивные штаны — замечательная формула для создания привлекательного и практичного образа. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые спортивные штаны — классный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться белые кроссовки.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине