Модный лук: светло-коричневая парка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая парка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Образ из светло-коричневой парки и светло-коричневых брюк чинос позволит создать нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневая парка Светло-коричневая парка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Оливковая шапка Оливковая шапка Голубые носки Голубые носки

Светло-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Светло-коричневая парка и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре будет великолепным вариантом для расслабленного повседневного образа. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая парка в сочетании с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре — превосходная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре чудесно сочетается со светло-коричневыми брюками чинос. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневые брюки чинос — замечательная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Голубые носки С чем носить носки мужчине