Модный лук: зеленая парка, синий пиджак, белая классическая рубашка, синие шерстяные классические брюки

Модный лук: зеленая парка, синий пиджак, белая классическая рубашка, синие шерстяные классические брюки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание зеленой парки и синих шерстяных классических брюк.

Зеленая парка Зеленая парка Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие шерстяные классические брюки Синие шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Желтая большая сумка из плотной ткани Желтая большая сумка из плотной ткани Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный шарф в шотландскую клетку Разноцветный шарф в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Зеленая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Зеленая парка и белая классическая рубашка — прекрасный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-красными кожаными лоферами.

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят темно-красные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком чудесно выглядят темно-красные кожаные лоферы.

Синие шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка смотрится отлично в сочетании с синими шерстяными классическими брюками. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук темно-красными кожаными лоферами.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и синих шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-красные кожаные лоферы помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Желтая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Разноцветный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине