Модный лук: бежевая парка, черная стеганая куртка без рукавов, красный трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: бежевая парка, черная стеганая куртка без рукавов, красный трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Бежевая парка и серые классические брюки — превосходное решение для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая парка Бежевая парка Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Красный трикотажный жилет Красный трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Бежевая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из бежевой парки и белой классической рубашки. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черной стеганой куртки без рукавов и белой классической рубашки. Этот образ чудесно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, тандем красного трикотажного жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт красного трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца барышень. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дам. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине