Мужская бежевая парка

Parka Coat

Бежевая парка

Купить за 43,789 руб. в Asos

Мужская бежевая парка: как носить

Мужская бежевая парка

Мужская бежевая парка из Asos и серые зауженные джинсы — отличный образ для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Мужская бежевая парка

Мужская бежевая парка

Бежевая парка и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужская бежевая парка

Привлекательное сочетание бежевой парки и темно-серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Говоря об обуви, можно закончить образ светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская бежевая парка

Сочетание бежевой парки и серых классических брюк подходит для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская бежевая парка

Мужская бежевая парка и черные джинсы — великолепная формула для воплощения привлекательного и функционального образа. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская бежевая парка

Мужская бежевая парка и голубые рваные зауженные джинсы — классная формула для воплощения стильного и незамысловатого образа. Любители экспериментировать могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская бежевая парка

Бежевая парка в сочетании с черными брюками чинос не прекращает импонировать стильным молодым людям. В тандеме с бежевыми замшевыми ботинками дезертами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужская бежевая парка

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это тандем мужской бежевой парки и оливковых брюк чинос. Весьма недурно здесь будут смотреться темно-красные кожаные повседневные ботинки.