Мужская бежевая парка от A.P.C.
Мужская бежевая парка от A.P.C. Мужская бежевая парка от A.P.C. Мужская бежевая парка от A.P.C.

Hooded Parka Nude Neutrals

Бежевая парка от A.P.C.

Купить за 26,144 руб. в farfetch.com
52,188 руб. Скидка 50%!

Мужская бежевая парка от A.P.C.: как носить

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Бежевая парка и серые зауженные джинсы — отличная формула для воплощения приятного и удобного ансамбля. Этот лук легко получает свежее прочтение в паре с бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Мужская бежевая парка от A.P.C. и темно-серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. В паре с этим луком органично будут смотреться светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Тандем бежевой парки от A.P.C. и светло-коричневых классических брюк выглядит отменно, разве нет? Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание мужской бежевой парки от A.P.C. из farfetch.com и черных джинсов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые повседневные ботинки.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Воссоздать такой лук из бежевой парки и серых классических брюк нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Фанатам повседневного стиля понравится тандем бежевой парки от A.P.C. и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в повседневный образ немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Сочетание бежевой парки от A.P.C. и темно-синих джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. В тандеме с табачными кожаными ботинками дезертами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мужская бежевая парка от A.P.C. из farfetch.com и голубые рваные зауженные джинсы, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители необычных луков могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику утонченности.

Мужская бежевая парка от A.P.C.

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание мужской бежевой парки от A.P.C. и оливковых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.