Модный лук: темно-зеленая парка, оливковый костюм-тройка, белая водолазка, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая парка, оливковый костюм-тройка, белая водолазка, черные кожаные ботинки дезерты

Темно-зеленая парка в паре с оливковым костюмом-тройкой — необыденный лук для офиса. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленая парка Темно-зеленая парка Оливковый костюм-тройка Оливковый костюм-тройка Белая водолазка Белая водолазка Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Темно-зеленая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт темно-зеленой парки и белой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Дополнив образ черными кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Оливковый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Оливковый костюм-тройка и белая водолазка — это один из тех мужских образов, от которого у женского пола просто захватывает дух. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-зеленая парка в сочетании с белой водолазкой позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая водолазка и темно-зеленая парка — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине