Модный лук: темно-синяя парка, темно-синяя джинсовая куртка, серая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя парка, темно-синяя джинсовая куртка, серая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Темно-синяя парка и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-синие носки Темно-синие носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из темно-синей джинсовой куртки и серой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов поможет сделать образ более законченным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, образ из серой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дам. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем серой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. В сочетании с этим образом органично выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.