Модный лук: серая майка, оливковые спортивные шорты, черные сандалии из плотной ткани, темно-серые солнцезащитные очки

Модный лук: серая майка, оливковые спортивные шорты, черные сандалии из плотной ткани, темно-серые солнцезащитные очки

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая майка и оливковые спортивные шорты — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его черными сандалиями из плотной ткани.

Серая майка Серая майка Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки и оливковых спортивных шорт поможет составить практичный лук в стиле кэжуал. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные сандалии из плотной ткани.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая майка и оливковые спортивные шорты — классный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Дополни лук черными сандалиями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серая майка и оливковые спортивные шорты — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Дополнив ансамбль черными сандалиями из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине