Модный лук: черная куртка харрингтон, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черная куртка харрингтон, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Сделай ставку на простоту и непринужденность в черной куртке харрингтон и синих джинсах. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание черной куртки харрингтон и голубой футболки с круглым вырезом выглядит круто и современно. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной куртки харрингтон и голубой футболки с круглым вырезом позволит создать модный мужской образ. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная куртка харрингтон и синие джинсы — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Прекрасно сюда подходят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою несложность, сочетание черной куртки харрингтон и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Прекрасно сюда подойдут черные замшевые ботинки дезерты.