Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Темно-зеленая куртка харрингтон и бежевые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

В темно-зеленой куртке харрингтон и голубой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В черном свитере с круглым вырезом и голубой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с бежевыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине