Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, оливковая полевая куртка, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, оливковая полевая куртка, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Темно-синяя куртка харрингтон и бежевые брюки чинос — must have предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль синими низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Синие низкие кеды из плотной ткани Синие низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет образ из оливковой полевой куртки и белой классической рубашки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание темно-синей куртки харрингтон и белой классической рубашки. Заверши образ синими низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе сочетание белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его синими низкими кедами из плотной ткани.

Синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в паре с бежевыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине