Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, белая майка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, белая майка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Коричневая замшевая куртка харрингтон и бежевые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу легкости и динамичности.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Белая майка Белая майка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Создав образ из коричневой замшевой куртки харрингтон и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Что же до обуви, закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белая майка — великолепная формула для создания модного и незамысловатого лука. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая замшевая куртка харрингтон и серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Прекрасно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — идеальный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с бежевыми брюками чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине