Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый худи, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый худи, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос

Несмотря на свою простоту, образ из темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Серый худи Серый худи Белая водолазка Белая водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Белые носки Белые носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу ансамбль из темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой водолазки. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая водолазка — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый худи и белая водолазка — универсальное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и темно-зеленые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неповторимые и практичные луки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав лук из белой водолазки и темно-зеленых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине