Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, табачные джинсы

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, табачные джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и табачных джинсов. В паре с этим образом выгодно смотрятся темно-красные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Табачные джинсы Табачные джинсы Темно-красные кожаные низкие кеды Темно-красные кожаные низкие кеды Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Серые носки Серые носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Несмотря на свою легкость, лук из темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ темно-красными кожаными низкими кедами.

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Дуэт темно-красного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасный пример современного городского стиля. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его темно-красными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-красного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом — нескучный образ для джентльменов, работающих в офисе. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его темно-красными кожаными низкими кедами.

Табачные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и табачных джинсов в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Что касается обуви, можно завершить лук темно-красными кожаными низкими кедами.

Темно-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и табачные джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного современного парня. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят темно-красные кожаные низкие кеды.

Серые носки С чем носить носки мужчине