Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, голубой жилет, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, голубой жилет, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах в сочетании с оливковыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Голубой жилет Голубой жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем голубого жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубого жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Дополни ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе отлично подойдет образ из белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и оливковых брюках чинос ты несомненно будешь образцом мужского стиля. Любишь необычные идеи? Закончи лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине