Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый худи с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый худи с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и черных джинсов. Черные кожаные ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Серый худи с принтом Серый худи с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и серый худи с принтом — неотъемлемые элементы стильного мужского гардероба. В сочетании с этим луком отлично выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и серого худи с принтом позволит составить нескучный мужской лук в повседневном стиле. В тандеме с этим луком наиболее выгодно выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи с принтом и черные джинсы — классный ансамбль для джентльменов, которые всегда в движении. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи с принтом и черные джинсы — классная формула для создания модного и удобного ансамбля. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки дезерты.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине