Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый худи, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый худи, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленая куртка-рубашка и черные брюки чинос помогут создать гармоничный стильный лук. Чтобы привнести в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая большая сумка из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав лук из темно-зеленой куртки-рубашки и серого худи, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы добавить в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка в паре с серым худи поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители рискованных сочетаний могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание серого худи и черных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед великолепно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание серого худи и черных брюк чинос безусловно будет обращать на себя женские взгляды. Что касается обуви, можно закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине