Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, серый худи, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, серый худи, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка в сочетании с оливковыми брюками чинос — нескучный вариант для офиса. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Оливковая шапка Оливковая шапка Серые носки Серые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и серого худи — замечательный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Что до обуви, закончи ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и серый худи — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Бежевые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого худи и оливковых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Такой образ легко получает новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи в сочетании с оливковыми брюками чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине