Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Серая куртка-рубашка и темно-синие зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного современного парня. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Бежевый браслет из бисера Бежевый браслет из бисера Белые носки Белые носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Белые кроссовки — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине