Модный лук: голубая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: голубая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Для вечера в кино или кафе отлично подходит дуэт голубой куртки-рубашки и черных джинсов. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Голубая куртка-рубашка Голубая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Голубая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Голубая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук черными кожаными лоферами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в голубой куртке-рубашке и серой футболке с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая куртка-рубашка в паре с черными джинсами — классный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание голубой куртки-рубашки и черных джинсов не прекращает импонировать стильным мужчинам. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине