Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, синяя футболка с круглым вырезом, белые джинсы, голубые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, синяя футболка с круглым вырезом, белые джинсы, голубые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт синей джинсовой куртки-рубашки и белых джинсов позволит создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Голубые низкие кеды из плотной ткани Голубые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка с принтом тай-дай Светло-коричневая шапка с принтом тай-дай Разноцветный шарф в клетку Разноцветный шарф в клетку Зеленые носки Зеленые носки

Синяя джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя джинсовая куртка-рубашка и синяя футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и модный ансамбль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из синей джинсовой куртки-рубашки и синей футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику авантюрности с помощью голубых низких кед из плотной ткани?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из синей футболки с круглым вырезом и белых джинсов подчеркнет твой личный стиль. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся голубые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя футболка с круглым вырезом и белые джинсы — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться голубые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые носки С чем носить носки мужчине