Модный лук: бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для модного повседневного мужского лука.

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт бежевой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ очень просто интегрировать бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и серая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим образом органично выглядят бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы украсят гардероб любого современного парня. Пара бело-зеленых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более цельным.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Белые носки С чем носить носки мужчине