Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

В оливковой куртке-рубашке с камуфляжным принтом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. В тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале модного современного джентльмена. Вместе с этим луком отлично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и светло-коричневые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Чтобы привнести в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине