Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Согласись, сочетание оранжевой куртки-рубашки и черных брюк чинос выглядит очень модно? Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные низкие кеды.

Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Оранжевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оранжевая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Черные кожаные низкие кеды привнесут в лук немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая куртка-рубашка будет смотреться великолепно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Черные кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему луку.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Очень уместно здесь выглядят черные кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине