Модный лук: серая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серебряные кроссовки

Модный лук: серая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серебряные кроссовки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание серой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос. Этот лук неплохо дополнят серебряные кроссовки.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В серой куртке-рубашке и серой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Заверши ансамбль серебряными кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой образ серебряными кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой образ серебряными кроссовками.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ серебряными кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине