Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка-рубашка и серые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из черной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черную футболку с круглым вырезом и серые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Вкупе с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему луку.

Белые носки С чем носить носки мужчине