Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка-рубашка и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах из плотной ткани.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Почему бы не привнести в этот образ немного беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Весьма выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос — классная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Очень уместно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине