Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бежевые слипоны из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бежевые слипоны из плотной ткани

Комбо из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и табачных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать женские взгляды.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и оранжевой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Бежевые слипоны из плотной ткани — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и оранжевая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Весьма органично здесь будут выглядеть бежевые слипоны из плотной ткани.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам непринужденного стиля понравится тандем оранжевой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос. Вместе с этим ансамблем идеально выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Пара бежевых слипонов из плотной ткани позволит сделать лук более цельным.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине