Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с круглым вырезом

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с круглым вырезом

Оливковая куртка-рубашка и белые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — хороший пример вольного офисного стиля для молодых людей. Чтобы привнести в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не добавить в этот образ чуточку непринужденности с помощью темно-сине-белых кроссовок?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук темно-сине-белыми кроссовками.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и табачной футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть темно-сине-белые кроссовки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В паре друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос будут выглядеть наиболее удачно. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине