Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы

Составив лук из темно-синей куртки-рубашки и черных джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Коричневые замшевые повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Практичное сочетание серого свитшота и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре несомненно будет привлекать женские взоры. Любишь экспериментировать? Заверши лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь сочетание серого свитшота и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных джинсов. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине