Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот, белая водолазка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот, белая водолазка, оливковые брюки чинос

Комбо из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос — необычный вариант для мужчин, работающих в офисе. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Белая водолазка Белая водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Серые носки Серые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая водолазка — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Закончив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание серого свитшота и белой водолазки. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой водолазки и оливковых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и оливковые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ серыми кроссовками.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине