Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черный свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черный свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Черная вельветовая куртка-рубашка и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его черными кожаными слипонами.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из черной вельветовой куртки-рубашки и черного свитшота с принтом — превосходный пример современного стиля в большом городе. В паре с этим луком идеально выглядят черные кожаные слипоны.

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и черный свитшот с принтом — обязательные составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Черные кожаные слипоны становятся классным завершением твоего лука.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитшот с принтом и черные брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание черного свитшота с принтом и черных брюк чинос. Очень уместно здесь будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине