Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевый свитер с круглым вырезом, бежевая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевый свитер с круглым вырезом, бежевая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Черная куртка-рубашка в паре с белыми брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Поклонники смелых вариантов могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серые носки Серые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из черной куртки-рубашки и бежевой футболки с круглым вырезом выглядит мужественно и нескучно. Любишь экспериментировать? Тогда закончи образ белыми кожаными низкими кедами.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и бежевая футболка с круглым вырезом стильно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Белые кожаные низкие кеды станут отличным завершением твоего образа.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится образ из оранжевого свитера с круглым вырезом и бежевой футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая футболка с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серые носки С чем носить носки мужчине