Модный лук: белая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая майка, черные брюки карго

Модный лук: белая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая майка, черные брюки карго

Сочетание белой куртки-рубашки и черных брюк карго позволит создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая майка Белая майка Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Красная бейсболка Красная бейсболка Черные носки Черные носки

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая куртка-рубашка и оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску — великолепный вариант. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливкового свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белой майки поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая майка — классная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику элегантности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Оливковый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску в паре с черными брюками карго однозначно будет обращать на себя дамские взоры. Дополнив лук черными кожаными массивными туфлями дерби, получим занятный результат.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит образ из оливкового свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных брюк карго. Очень гармонично здесь выглядят черные кожаные массивные туфли дерби.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине