Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, оранжевая рубашка с коротким рукавом, бежевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, оранжевая рубашка с коротким рукавом, бежевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Привлекательное сочетание темно-серой куртки-рубашки и голубых рваных джинсов однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Толику консерватизма и мужественности образу добавит пара коричневых кожаных ботинок дезертов.

Темно-серая куртка-рубашка Темно-серая куртка-рубашка Оранжевая рубашка с коротким рукавом Оранжевая рубашка с коротким рукавом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Темно-серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка и оранжевая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Коричневые кожаные ботинки дезерты — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Оранжевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание темно-серой куртки-рубашки и оранжевой рубашки с коротким рукавом. Коричневые кожаные ботинки дезерты станут превосходным дополнением к твоему луку.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая рубашка с коротким рукавом и бежевая футболка с круглым вырезом украсят твой гардероб. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оранжевая рубашка с коротким рукавом и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Завершив ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами, получим приятный результат.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оранжевая рубашка с коротким рукавом и голубые рваные джинсы — прекрасный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Немного стильной строгости и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных ботинок дезертов.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине