Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Образ из черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и серых спортивных штанов выглядит мужественно и интересно. Любители незаезженных вариантов могут закончить ансамбль белыми кроссовками.

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку и белая рубашка с коротким рукавом великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и белой рубашки с коротким рукавом. Пара белых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и серые спортивные штаны позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и серые спортивные штаны — прекрасный лук для активного выходного дня. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой лук белыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине